EC2-24SNU
KEMETKEMET
EC2-24SNU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EC2-24SNU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Especificaciones: EC2-24SNU.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
3360 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EC2-24SNU
Número de pieza EC2-24SNU Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24013 pcs Ficha de datos EC2-24SNU.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie EC2 Tiempo de liberación 1ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 399-11038-5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 2ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver Alloy, Gold Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Latching, Single Coil Resistencia de la bobina 5.76 kOhms
Potencia de la bobina 100 mW corriente de la bobina 4.2mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EC2-24
EC2-24
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: 2MM EJECTOR HEADER CAP
Existencias disponibles: 93887 pcs
Descargar:
RFQ
EC2-3NU
EC2-3NU
Fabricantes: KEMET
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Existencias disponibles: 48082 pcs
Descargar: EC2-3NU.pdf
RFQ
EC2-24NU
EC2-24NU
Fabricantes: KEMET
Descargar: EC2-24NU.pdf
EC2-21
EC2-21
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descargar:
EC2-25
EC2-25
EC2-23
EC2-23