EB2-4.5NU-L
KEMETKEMET
EB2-4.5NU-L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EB2-4.5NU-L
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Especificaciones: EB2-4.5NU-L.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EB2-4.5NU-L
Número de pieza EB2-4.5NU-L Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87866 pcs Ficha de datos EB2-4.5NU-L.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.38 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.45 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie EB2 Tiempo de liberación 1ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 2ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver Alloy, Gold Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 4.5VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 145 Ohms Potencia de la bobina 140 mW
corriente de la bobina 31.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EB2-3SNU
EB2-3SNU
Fabricantes: KEMET
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Existencias disponibles: 73519 pcs
Descargar: EB2-3SNU.pdf
RFQ
EB2-4.5NU
EB2-4.5NU
Fabricantes: KEMET