CWR29HC476KCHC
KEMETKEMET
CWR29HC476KCHC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR29HC476KCHC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 47UF 10% 15V 2915
Especificaciones: CWR29HC476KCHC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR29HC476KCHC
Número de pieza CWR29HC476KCHC Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 47UF 10% 15V 2915 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3252 pcs Ficha de datos CWR29HC476KCHC.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2915 (7338 Metric) Otros nombres 1001-2483-2
1001-2483-2-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño H
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.17mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso C (0.01%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 180 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2915 (7338 Metric) 180 mOhm @ 100kHz
Capacidad 47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.