CWR11KH475KPB
KEMETKEMET
CWR11KH475KPB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR11KH475KPB
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312
Especificaciones: CWR11KH475KPB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR11KH475KPB
Número de pieza CWR11KH475KPB Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12533 pcs Ficha de datos CWR11KH475KPB.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 1001-2347-6
1001-2347-6-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso P (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm
Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.