CWR11JH105JB
KEMETKEMET
CWR11JH105JB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR11JH105JB
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 1.0UF 5% 20V 1206
Especificaciones: CWR11JH105JB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR11JH105JB
Número de pieza CWR11JH105JB Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1.0UF 5% 20V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 54628 pcs Ficha de datos CWR11JH105JB.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±5% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 1001-2227-2
1001-2227-2-MIL
CWR11JH105JB7370
T492A105J020BH7370
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 10 Ohm Descripción detallada 1µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 10 Ohm
Capacidad 1µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.