CK06BX472K
KEMETKEMET
CK06BX472K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK06BX472K
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 4700PF 200V 10% RADIAL
Especificaciones: 1.CK06BX472K.pdf2.CK06BX472K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CK06BX472K
Número de pieza CK06BX472K Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 4700PF 200V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 87917 pcs Ficha de datos 1.CK06BX472K.pdf2.CK06BX472K.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-C-11015, CK06