CK05BX682K
KEMETKEMET
CK05BX682K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK05BX682K
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 6800PF 50V 10% RADIAL
Especificaciones: 1.CK05BX682K.pdf2.CK05BX682K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CK05BX682K
Número de pieza CK05BX682K Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 6800PF 50V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 251041 pcs Ficha de datos 1.CK05BX682K.pdf2.CK05BX682K.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-C-11015, CK05
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1001-2026
1001-2026-MIL
C052K682K1X5CA
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX Radial
Capacidad 6800pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.