CK05BX333K
KEMETKEMET
CK05BX333K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK05BX333K
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.033UF 50V 10% RADIAL
Especificaciones: 1.CK05BX333K.pdf2.CK05BX333K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CK05BX333K
Número de pieza CK05BX333K Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.033UF 50V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 99578 pcs Ficha de datos 1.CK05BX333K.pdf2.CK05BX333K.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-C-11015, CK05
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1001-2018
1001-2018-MIL
C052K333K5X5CA
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.033µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX Radial
Capacidad 0.033µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.