CK05BX223K
KEMETKEMET
CK05BX223K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CK05BX223K
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 50V 10% RADIAL
Especificaciones: 1.CK05BX223K.pdf2.CK05BX223K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CK05BX223K
Número de pieza CK05BX223K Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 50V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 84140 pcs Ficha de datos 1.CK05BX223K.pdf2.CK05BX223K.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-C-11015, CK05