CDR32BP102BFUS
KEMETKEMET
CDR32BP102BFUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR32BP102BFUS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 100V BP 1206
Especificaciones: CDR32BP102BFUS.pdf
Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
25000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR32BP102BFUS
Número de pieza CDR32BP102BFUS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 100V BP 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
cantidad disponible 37856 pcs Ficha de datos CDR32BP102BFUS.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BP
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Caracteristicas - Tasa de fracaso S (0.001%)
Descripción detallada 1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric) Capacidad 1000pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR32BP102BFURAR
CDR32BP102BFURAR
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 1000PF 100V BP 1206
Existencias disponibles: 6606 pcs
Descargar: CDR32BP102BFURAR.pdf
RFQ
CDR32BP102BFUSAP
CDR32BP102BFUSAP
Existencias disponibles: 2834 pcs
Descargar: CDR32BP102BFUSAP.pdf
RFQ
CDR32BP102BFUSAR
CDR32BP102BFUSAR
Descargar: CDR32BP102BFUSAR.pdf
CDR32BP102BFURAP
CDR32BP102BFURAP
Descargar: CDR32BP102BFURAP.pdf
CDR32BP102BFURAT
CDR32BP102BFURAT
Descargar: CDR32BP102BFURAT.pdf
CDR32BP102BFUSAB
CDR32BP102BFUSAB
Descargar: CDR32BP102BFUSAB.pdf
CDR32BP102BFURAC
CDR32BP102BFURAC
Descargar: CDR32BP102BFURAC.pdf
CDR32BP102BFUSAJ
CDR32BP102BFUSAJ
Descargar: CDR32BP102BFUSAJ.pdf
CDR32BP102BFURAJ
CDR32BP102BFURAJ
Descargar: CDR32BP102BFURAJ.pdf
CDR32BP102BFURAB
CDR32BP102BFURAB
Descargar: CDR32BP102BFURAB.pdf
CDR32BP102BFUSAC
CDR32BP102BFUSAC
Descargar: CDR32BP102BFUSAC.pdf
CDR32BP102BFUS7185
CDR32BP102BFUS7185
Fabricantes: KEMET
Descargar: CDR32BP102BFUS7185.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera