CDR31BX472BKUS
KEMETKEMET
CDR31BX472BKUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR31BX472BKUS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 4700PF 100V BX 0805
Especificaciones: CDR31BX472BKUS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR31BX472BKUS
Número de pieza CDR31BX472BKUS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 4700PF 100V BX 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 66907 pcs Ficha de datos CDR31BX472BKUS.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 1001-2146-1
1001-2146-1-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric)
Capacidad 4700pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR31BX472BKUR
CDR31BX472BKUR
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 4700PF 100V 10% BX 0805
Existencias disponibles: 267773 pcs
Descargar:
RFQ
CDR31BX472BKURAC
CDR31BX472BKURAC
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 4700PF 100V BX 0805
Existencias disponibles: 6081 pcs
Descargar: CDR31BX472BKURAC.pdf
RFQ
CDR31BX472BKUSAJ
CDR31BX472BKUSAJ
Descargar: CDR31BX472BKUSAJ.pdf
CDR31BX472BKUSAP
CDR31BX472BKUSAP