CDR31BX472BKUP
KEMETKEMET
CDR31BX472BKUP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR31BX472BKUP
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 4700PF 100V 10% BX 0805
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
25000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR31BX472BKUP
Número de pieza CDR31BX472BKUP Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 4700PF 100V 10% BX 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 283331 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres C0805N472K1XPL
CDR31BX472BKUP-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric)
Capacidad 4700pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR31BX472BKUMAJ
CDR31BX472BKUMAJ
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 4700PF 100V BX 0805
Existencias disponibles: 5382 pcs
Descargar: CDR31BX472BKUMAJ.pdf
RFQ
CDR31BX472BKUR
CDR31BX472BKUR
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 4700PF 100V 10% BX 0805
Existencias disponibles: 267773 pcs
Descargar:
RFQ
CDR31BX472BKUPAB
CDR31BX472BKUPAB
Descargar: CDR31BX472BKUPAB.pdf
CDR31BX472BKUPAJ
CDR31BX472BKUPAJ
Descargar: CDR31BX472BKUPAJ.pdf
CDR31BX472BKURAB
CDR31BX472BKURAB
Descargar: CDR31BX472BKURAB.pdf
CDR31BX472BKUMAB
CDR31BX472BKUMAB
Descargar: CDR31BX472BKUMAB.pdf
CDR31BX472BKUPAC
CDR31BX472BKUPAC
Descargar: CDR31BX472BKUPAC.pdf
CDR31BX472BKUMAP
CDR31BX472BKUMAP
Descargar: CDR31BX472BKUMAP.pdf
CDR31BX472BKUM
CDR31BX472BKUM
Fabricantes: KEMET
Descargar:
CDR31BX472BKUPAP
CDR31BX472BKUPAP
Descargar: CDR31BX472BKUPAP.pdf
CDR31BX472BKUMAC
CDR31BX472BKUMAC
Descargar: CDR31BX472BKUMAC.pdf
CDR31BX472BKMSAT
CDR31BX472BKMSAT
Descargar: CDR31BX472BKMSAT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera