CDR31BX102BKSP
KEMETKEMET
CDR31BX102BKSP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR31BX102BKSP
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 100V 10% BX 0805
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
25000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR31BX102BKSP
Número de pieza CDR31BX102BKSP Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 100V 10% BX 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 292473 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres C0805N102K1XPH
CDR31BX102BKSP-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric)
Capacidad 1000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.