CDR31BP151BJUS
KEMETKEMET
CDR31BP151BJUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR31BP151BJUS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 150PF 100V BP 0805
Especificaciones: CDR31BP151BJUS.pdf
Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
25000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR31BP151BJUS
Número de pieza CDR31BP151BJUS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 150PF 100V BP 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
cantidad disponible 152089 pcs Ficha de datos CDR31BP151BJUS.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BP
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Caracteristicas - Tasa de fracaso S (0.001%)
Descripción detallada 150pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) Capacidad 150pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.