CDR03BX223BKWM
KEMETKEMET
CDR03BX223BKWM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR03BX223BKWM
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 100V BX 1808
Especificaciones: CDR03BX223BKWM.pdf
Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR03BX223BKWM
Número de pieza CDR03BX223BKWM Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 100V BX 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
cantidad disponible 124049 pcs Ficha de datos CDR03BX223BKWM.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.080" (2.03mm) Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR03
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Otros nombres C1808P223K1XML7189
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso M (1%) Descripción detallada 0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1808 (4520 Metric)
Capacidad 0.022µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR03BX223BKWMAB
CDR03BX223BKWMAB
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 0.022UF 100V BX 1808