CDR02BX103BKWS
KEMETKEMET
CDR02BX103BKWS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR02BX103BKWS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10000PF 100V BX 1805
Especificaciones: CDR02BX103BKWS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR02BX103BKWS
Número de pieza CDR02BX103BKWS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 100V BX 1805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 200491 pcs Ficha de datos CDR02BX103BKWS.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR02
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1805 (4512 Metric) Otros nombres 1001-2133-2
1001-2133-2-MIL
CDR02BX103BKWS7185
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric)
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR02BX103BKWSAB
CDR02BX103BKWSAB
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 10000PF 100V BX 1805
Existencias disponibles: 6814 pcs
Descargar: CDR02BX103BKWSAB.pdf
RFQ
CDR02BX103BKWRAR
CDR02BX103BKWRAR
Existencias disponibles: 6279 pcs
Descargar: CDR02BX103BKWRAR.pdf
RFQ
CDR02BX103BKWSAT
CDR02BX103BKWSAT
Descargar: CDR02BX103BKWSAT.pdf
CDR02BX103BKWPAR
CDR02BX103BKWPAR
Descargar: CDR02BX103BKWPAR.pdf
CDR02BX103BKYMAJ
CDR02BX103BKYMAJ
Descargar: CDR02BX103BKYMAJ.pdf
CDR02BX103BKWSAJ
CDR02BX103BKWSAJ