CDR02BX103BKSP
KEMETKEMET
CDR02BX103BKSP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR02BX103BKSP
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10000PF 100V BX 1805
Especificaciones: CDR02BX103BKSP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR02BX103BKSP
Número de pieza CDR02BX103BKSP Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 100V BX 1805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 123672 pcs Ficha de datos CDR02BX103BKSP.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR02
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1805 (4512 Metric) Otros nombres C1805P103K1XPH7505
Q10439287
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric)
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.