CCR05CG151JP
KEMETKEMET
CCR05CG151JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCR05CG151JP
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 150PF 200V 5% RADIAL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCR05CG151JP
Número de pieza CCR05CG151JP Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 150PF 200V 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 46213 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres C052G151J2G5CP
CCR05CG151JP-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 150pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 150pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.