CBR04C150F2GAC
KEMETKEMET
CBR04C150F2GAC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CBR04C150F2GAC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 15PF 200V 1% COG 0402
Especificaciones: CBR04C150F2GAC.pdf
10000 pcs
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CBR04C150F2GAC
Número de pieza CBR04C150F2GAC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 15PF 200V 1% COG 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 438992 pcs Ficha de datos CBR04C150F2GAC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie HiQ-CBR
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 399-16330-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
Tasa de fracaso - Descripción detallada 15pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacidad 15pF aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.