CA064C151K4GACTU
KEMETKEMET
CA064C151K4GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA064C151K4GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ARRAY 150PF 16V NP0 0612
Especificaciones: CA064C151K4GACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CA064C151K4GACTU
Número de pieza CA064C151K4GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP ARRAY 150PF 16V NP0 0612 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 884570 pcs Ficha de datos CA064C151K4GACTU.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)