C927U331KZYDBAWL20
KEMETKEMET
C927U331KZYDBAWL20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C927U331KZYDBAWL20
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 330PF 440VAC Y5P RADIAL
Especificaciones: C927U331KZYDBAWL20.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C927U331KZYDBAWL20
Número de pieza C927U331KZYDBAWL20 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 330PF 440VAC Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3683 pcs Ficha de datos C927U331KZYDBAWL20.pdf
Tensión - Calificación 440VAC Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5P (B)
Tamaño / Medidas 0.354" Dia (9.00mm) Serie C900
calificaciones X1, Y2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.