C901U102MYWDBAWL35
KEMETKEMET
C901U102MYWDBAWL35 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C901U102MYWDBAWL35
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C901U102MYWDBAWL35
Número de pieza C901U102MYWDBAWL35 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1128465 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 400VAC Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5U (E)
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie C900
calificaciones X1, Y2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc Capacidad 1000pF
aplicaciones Safety
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.