C875CF35800AA0K
KEMETKEMET
C875CF35800AA0K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C875CF35800AA0K
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 80UF 10% 470VAC RADIAL
Especificaciones: C875CF35800AA0K.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C875CF35800AA0K
Número de pieza C875CF35800AA0K Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 80UF 10% 470VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10256 pcs Ficha de datos C875CF35800AA0K.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 470V
Tolerancia ±10% Terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie C87
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.528" (13.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.303" (58.50mm) material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 80µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 80µF
aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.