C657C474KDR5TA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C657C474KDR5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.47UF 1KV X7R RADIAL
Especificaciones: C657C474KDR5TA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C657C474KDR5TA
Número de pieza C657C474KDR5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 1KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5049 pcs Ficha de datos C657C474KDR5TA.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.670" L x 0.271" W (17.02mm x 6.89mm) Serie Goldmax, 600
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.575" (14.60mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.600" (15.24mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.47µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 0.47µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.