C4BSMBX4200ZALJ
KEMETKEMET
C4BSMBX4200ZALJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C4BSMBX4200ZALJ
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 2UF 5% 850VDC QC TERM
Especificaciones: 1.C4BSMBX4200ZALJ.pdf2.C4BSMBX4200ZALJ.pdf3.C4BSMBX4200ZALJ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C4BSMBX4200ZALJ
Número de pieza C4BSMBX4200ZALJ Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 2UF 5% 850VDC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 850V Clasificación de voltaje - CA 550V
Tolerancia ±5% Terminación Screw Terminals
Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie C4BS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Rectangular Box Otros nombres 399-6260
4BSMBX4200ZALJ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.004" (25.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Caracteristicas - ESR (Resistencia serie equivalente) 2.1 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 2µF Film Capacitor 550V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacidad 2µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; Snubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C4BL6-F
C4BL6-F
Fabricantes: Panduit
Descripción: DUCT COVER PROTECTIVE FILM 6'
Existencias disponibles: 4350 pcs
Descargar: C4BL6-F.pdf
RFQ
C4BSMBX4220ZA0J
C4BSMBX4220ZA0J
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP FILM 2.2UF 5% 850VDC SNUBBER