C44AMFP5100ZD0J
KEMETKEMET
C44AMFP5100ZD0J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C44AMFP5100ZD0J
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 10UF 5% 850VDC RADIAL
Especificaciones: 1.C44AMFP5100ZD0J.pdf2.C44AMFP5100ZD0J.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C44AMFP5100ZD0J
Número de pieza C44AMFP5100ZD0J Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 10UF 5% 850VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4686 pcs Ficha de datos 1.C44AMFP5100ZD0J.pdf2.C44AMFP5100ZD0J.pdf
Clasificación de voltaje - CC 850V Clasificación de voltaje - CA 450V
Tolerancia ±5% Terminación Threaded, Male
Tamaño / Medidas 1.969" Dia (50.00mm) Serie C44A
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.878" (22.30mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm) Caracteristicas -
ESR (Resistencia serie equivalente) 5 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 10µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 10µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.