C412C334M5U5TA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C412C334M5U5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
Especificaciones: C412C334M5U5TA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C412C334M5U5TA
Número de pieza C412C334M5U5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 293072 pcs Ficha de datos C412C334M5U5TA.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm) Serie Aximax 400
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-17284
C412C334M5U5TA-ND
Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C412C334M5U5TA7200
C412C334M5U5TA7200
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL