C410C751F2G5TA
Descripción del producto
Número de pieza: C410C751F2G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 750PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Especificaciones: C410C751F2G5TA.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C410C751F2G5TA
Número de pieza C410C751F2G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 750PF 200V C0G/NP0 AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 479794 pcs Ficha de datos C410C751F2G5TA.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm) Serie Aximax 400
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 750pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacidad 750pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.