C340C752JDG5TA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C340C752JDG5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 7500PF 1KV NP0 RADIAL
Especificaciones: C340C752JDG5TA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C340C752JDG5TA
Número de pieza C340C752JDG5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 7500PF 1KV NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43529 pcs Ficha de datos C340C752JDG5TA.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.270" W (10.16mm x 6.85mm) Serie Goldmax, 300
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.460" (11.68mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 7500pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacidad 7500pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C340C683J1G5CA
C340C683J1G5CA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.068UF 100V NP0 RADIAL