C340C124KDR5HA
KEMETKEMET
C340C124KDR5HA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C340C124KDR5HA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.12UF 1KV X7R RADIAL
Especificaciones: C340C124KDR5HA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C340C124KDR5HA
Número de pieza C340C124KDR5HA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.12UF 1KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30119 pcs Ficha de datos C340C124KDR5HA.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.270" W (10.16mm x 6.85mm) Serie Goldmax, 300
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.460" (11.68mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.12µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 0.12µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.