C336C124K2G5TA
KEMETKEMET
C336C124K2G5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C336C124K2G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER RAD 120NF 200V C0G 10%
Especificaciones: C336C124K2G5TA.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C336C124K2G5TA
Número de pieza C336C124K2G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 120NF 200V C0G 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65292 pcs Ficha de datos C336C124K2G5TA.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) Serie Goldmax, 300
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.400" (10.16mm)
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.12µF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacidad 0.12µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.