C330C221GDG5TA
KEMETKEMET
C330C221GDG5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C330C221GDG5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 220PF 1KV NP0 RADIAL
Especificaciones: C330C221GDG5TA.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C330C221GDG5TA
Número de pieza C330C221GDG5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 220PF 1KV NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54052 pcs Ficha de datos C330C221GDG5TA.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±2%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) Serie Goldmax, 300
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres Q8890488
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.360" (9.14mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 220pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 220pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.