C325C224M2R5TA
Descripción del producto
Número de pieza: C325C224M2R5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
Especificaciones: C325C224M2R5TA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C325C224M2R5TA
Número de pieza C325C224M2R5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 492510 pcs Ficha de datos C325C224M2R5TA.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C325C224M2R5TA Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C325C224K2R5TA
C325C224K2R5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER RAD 220NF 200V X7R 10%
Existencias disponibles: 340012 pcs
Descargar: C325C224K2R5TA.pdf
RFQ
C325C224M2R5TA7301
C325C224M2R5TA7301
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL