C322C360F3G5TA
KEMETKEMET
C322C360F3G5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C322C360F3G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 RADIAL
Especificaciones: C322C360F3G5TA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C322C360F3G5TA
Número de pieza C322C360F3G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197322 pcs Ficha de datos C322C360F3G5TA.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.260" (6.60mm)
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 36pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacidad 36pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C322C360FAG5TA
C322C360FAG5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 36PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Existencias disponibles: 187019 pcs
Descargar: C322C360FAG5TA.pdf
RFQ
C322C360F3G5TA7301
C322C360F3G5TA7301
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 RADIAL