C322C334M5U5HA
KEMETKEMET
C322C334M5U5HA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C322C334M5U5HA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.33UF 20% 50V Z5U RAD
Especificaciones: C322C334M5U5HA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C322C334M5U5HA
Número de pieza C322C334M5U5HA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.33UF 20% 50V Z5U RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 182454 pcs Ficha de datos C322C334M5U5HA.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-14046
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.260" (6.60mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.