C320C751JCG5TA7303
KEMETKEMET
C320C751JCG5TA7303 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C320C751JCG5TA7303
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 750PF 500V C0G/NP0 RAD
Especificaciones: C320C751JCG5TA7303.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C320C751JCG5TA7303
Número de pieza C320C751JCG5TA7303 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 750PF 500V C0G/NP0 RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135612 pcs Ficha de datos C320C751JCG5TA7303.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm) Serie Goldmax, 300
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-13550-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.100" (2.54mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.290" (7.36mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 750pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 750pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.