C2824H223JDGACT050
KEMETKEMET
C2824H223JDGACT050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2824H223JDGACT050
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 1KV C0G/NP0 2824
Especificaciones: C2824H223JDGACT050.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2824H223JDGACT050
Número de pieza C2824H223JDGACT050 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 1KV C0G/NP0 2824 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5177 pcs Ficha de datos C2824H223JDGACT050.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.106" (2.70mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.240" W (7.10mm x 6.10mm) Serie HV-HT
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2824 (7260 Metric) Otros nombres 399-13514-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL, High Voltage, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.022µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2824 (7260 Metric)
Capacidad 0.022µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.