C274ACF5100SA0J
KEMETKEMET
C274ACF5100SA0J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C274ACF5100SA0J
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 10UF 5% 470VAC AXIAL
Especificaciones: C274ACF5100SA0J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C274ACF5100SA0J
Número de pieza C274ACF5100SA0J Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 10UF 5% 470VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12567 pcs Ficha de datos C274ACF5100SA0J.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 470V
Tolerancia ±5% Terminación Wire Leads
Serie C274 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 399-11759 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP) Descripción detallada 10µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
Capacidad 10µF aplicaciones Motor Run; Motor Start
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.