C274AC35150SA0J
KEMETKEMET
C274AC35150SA0J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C274AC35150SA0J
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 15 UF 5% 470 VAC MOTOR
Especificaciones: C274AC35150SA0J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C274AC35150SA0J
Número de pieza C274AC35150SA0J Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 15 UF 5% 470 VAC MOTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13181 pcs Ficha de datos C274AC35150SA0J.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 470V
Tolerancia ±5% Terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm) Serie C274
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 274AC35150SA0J
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis, Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.972" (75.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 15µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can Capacidad 15µF
aplicaciones Motor Run; Motor Start
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.