C2225X393JCGACTU
KEMETKEMET
C2225X393JCGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225X393JCGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.039UF 500V NP0 2225
Especificaciones:
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2225X393JCGACTU
Número de pieza C2225X393JCGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.039UF 500V NP0 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70916 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 500V
Tolerancia 0.039µF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
Serie HV FT-CAP Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 2225 (5763 Metric) Otros nombres 399-11239-2
C2225X393JCGAC
C2225X393JCGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.106" (2.70mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.039µF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 0.039UF 500V NP0 2225
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.