C2225C474M1UACTU
KEMETKEMET
C2225C474M1UACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225C474M1UACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.47UF 100V Z5U 2225
Especificaciones: C2225C474M1UACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2225C474M1UACTU
Número de pieza C2225C474M1UACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 100V Z5U 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102325 pcs Ficha de datos C2225C474M1UACTU.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.049" (1.25mm) Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Otros nombres C2225C474M1UAC
C2225C474M1UAC7800
Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.47µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U 2225 (5763 Metric)
Capacidad 0.47µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.