C2225C223KGRACTU
KEMETKEMET
C2225C223KGRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225C223KGRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 2KV X7R 2225
Especificaciones: C2225C223KGRACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2225C223KGRACTU
Número de pieza C2225C223KGRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 2KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23848 pcs Ficha de datos C2225C223KGRACTU.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.106" (2.70mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Otros nombres 399-10504-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.022µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
Capacidad 0.022µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.