C2225C154K2RACTU
KEMETKEMET
C2225C154K2RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225C154K2RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.15UF 200V X7R 2225
Especificaciones: C2225C154K2RACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2225C154K2RACTU
Número de pieza C2225C154K2RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.15UF 200V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73691 pcs Ficha de datos C2225C154K2RACTU.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.049" (1.25mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Otros nombres C2225C154K2RAC
C2225C154K2RAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.15µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
Capacidad 0.15µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.