C2225C152JGGACTU
KEMETKEMET
C2225C152JGGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225C152JGGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1500PF 2KV C0G/NP0 2225
Especificaciones: C2225C152JGGACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2225C152JGGACTU
Número de pieza C2225C152JGGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1500PF 2KV C0G/NP0 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23991 pcs Ficha de datos C2225C152JGGACTU.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Otros nombres 399-7324-2
C2225C152JGGAC
C2225C152JGGAC7800
C2225C152JGGACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1500pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
Capacidad 1500pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.