C2225C122FZGACTU
KEMETKEMET
C2225C122FZGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225C122FZGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1200PF 2.5KV NP0 2225
  • Mensajes
Especificaciones de C2225C122FZGACTU
Número de pieza C2225C122FZGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1200PF 2.5KV NP0 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29443 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 2500V (2.5kV)
Tolerancia 1200pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia SMPS Filtering calificaciones -
Polarización 2225 (5763 Metric) Otros nombres C2225C122FZGAC
C2225C122FZGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.071" (1.80mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 1200pF ±1% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción CAP CER 1200PF 2.5KV NP0 2225
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.