C2225C103MGRACTU
KEMETKEMET
C2225C103MGRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225C103MGRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225
Especificaciones: C2225C103MGRACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2225C103MGRACTU
Número de pieza C2225C103MGRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45650 pcs Ficha de datos C2225C103MGRACTU.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Otros nombres C2225C103MGRAC
C2225C103MGRAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10000pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.