C2220X104KDRACTU
KEMETKEMET
C2220X104KDRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220X104KDRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Especificaciones: C2220X104KDRACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220X104KDRACTU
Número de pieza C2220X104KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54179 pcs Ficha de datos C2220X104KDRACTU.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.106" (2.70mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm) Serie HV FT-CAP
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 399-10496-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination, High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.