C2220C474MBR2C7186
KEMETKEMET
C2220C474MBR2C7186 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220C474MBR2C7186
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.47UF 630V X7R SMD
Especificaciones: C2220C474MBR2C7186.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220C474MBR2C7186
Número de pieza C2220C474MBR2C7186 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.47UF 630V X7R SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17282 pcs Ficha de datos C2220C474MBR2C7186.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.217" (5.50mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) Serie KPS
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Stacked SMD, 2 J-Lead Otros nombres 399-9632-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo J-Lead
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL (Stacked), High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.47µF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Capacidad 0.47µF aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.