C2220C333KDRACTU
KEMETKEMET
C2220C333KDRACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220C333KDRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.033UF 1KV X7R 2220
Especificaciones: C2220C333KDRACTU.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220C333KDRACTU
Número de pieza C2220C333KDRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.033UF 1KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43191 pcs Ficha de datos C2220C333KDRACTU.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres 399-7316-2
C2220C333KDRAC
C2220C333KDRAC7800
C2220C333KDRACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.033µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
Capacidad 0.033µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.