C2220C225K5RACTU
KEMETKEMET
C2220C225K5RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220C225K5RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220
Especificaciones: C2220C225K5RACTU.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220C225K5RACTU
Número de pieza C2220C225K5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72682 pcs Ficha de datos C2220C225K5RACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 2.2µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 2220 (5750 Metric) Otros nombres C2220C225K5RAC
C2220C225K5RAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.065" (1.65mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 2.2µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 2.2UF 50V X7R 2220
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.